Самара, 12.07.2024, 19:44

Судебные издержки

Вопрос №24023152 из г. Самара
опубликован 12.07.2024, 19:44
Могут ли у меня судебные приставы снимать с зарплаты деньги если я нахожусь на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы и ваш представитель по нотариальной доверенности или доверенности командира воинской части (например, ваша жена или адвокат или юрист) вправе подать административный иск в райсуд о признании незаконным решения и действий судебного пристава, взыскании расходов на оплату услуг представителя, подать жалобу в прокуратуру района и вышестоящему судебному приставу.

Иск в суд и жалобы могут быть поданы через интернет, ГАС Правосудие, Госуслуги, сайт ФССП.

12.07.2024, 23:12

Если они знают, что Вы там находитесь, то не могут.

12.07.2024, 19:46

А если знают а снимают что для этого нужно сделать

12.07.2024, 19:49
Прикреплённые файлы:

Вы и ваш представитель вправе срочно подать административный иск в Красноглинский райсуд по месту нахождения ОСП, подать жалобу прокурору района, жалобу вышестоящему судебному приставу лично или по почте или через интернеь.

В иске можно просить взыскать в пользу истца расходы на оплату услуг представителя с ответчика - службы судебных приставов.

12.07.2024, 23:15

Добрый день. Нет, не могут. Необходимо подать приставу заявление о приостановлении производства и представить доказательства в подтверждении этого

12.07.2024, 19:47

Здравствуйте! Следует обжаловать данный отказ

12.07.2024, 19:54

А жена может за меня

12.07.2024, 20:03

Пока вы не ушли на свой контракт не подписали могут как только контракт подпишете направляете информацию о призыве приставам с просьбой приостановить исполнительное производство

12.07.2024, 20:30