Как снять незаконно установленную заглушку с канализации без задолженности и судебного приговора?
Как срочно снять заглушку с канализации установленную незаконно если задолженность судом не установлена, суд отказал в иске Жилищнику о задолженности. Кроме того мы оплачиваем воду и водоотведение по счетчику, но каждый месяц по этим показателям нам ставят долг. Предъявить расчет задолженности Жилищник не может. Написали жалобы в прокуратуру и управу, но они будут рассматривать вопрос месяц. За это время мы утонем в нечистотах. Кто может нам помочь срочно? Самим снять заглушку опасно, можно затопить соседей, а Жилищник не будет виноват. Мы уже обращались в суд, но суд на стороне преступников.
Лучший ответ
Здравствуйте,Ирина!
Идите на прием в Прокуратуру по вопросу жалобы,аргументируйте!
Обратитесь за юридической помощью к адвокату.
Нет безвыходных ситуаций
В Г-жи срочно
Срочно вам никто не поможет.
Наймите специализированную организацию, а расходы выставьте "Жилищнику" через суд.
У Вас в вопросе противоречия:
то суд отказал "Жилищнику", то суд "на их стороне".
Надо разбираться...