Проблема с начислением за ЖКХ - почему предоставленные показатели счетчика воды были неучтены и что делать
Скажите, пожалуйста, под перерасчетом в данном случае что понимается? (вычет пенни из суммы? или снятие с нас полной обязанности выплаты данного долга? или ...?)
Перерасчет в вашем случае - это перерасчет водопотребления по показаниям приборов учета.
Ну мы же не знаем, какие там Вам включают начисления. Поэтому, в общем требуете проведения перерасчета в соответствии с теми показаниями, которые Вами предоставлялись.
Здравствуйте. Правилами сайта не предусмотрено направление ответов на эл.почту. Отвечаем там, где задан вопрос.
В данном случае следует направить претензию о проведении перерасчета. Предоставьте им дней 10-14. Если откажут, или промолчат - обращайтесь в суд.