Великий Новгород, 12.03.2016, 02:29

Проблема с начислением за ЖКХ - почему предоставленные показатели счетчика воды были неучтены и что делать

Вопрос №9959635 из г. Великий Новгород
опубликован 12.03.2016, 02:29
У нас возникла проблема. С нашей стооны своевоеменно были предоставлены данные в ЖКХ по показателям счетчика воды. В результате спустя пол года нам позвонили и сказали что все показатели которые предоставлялись не учитывались при начисдениях кварплаты. И теперь требуют порядком 13 т. р. С нашей стороны мы вины не видим, как выйти из данной ситуации или что лучше сделать. Прямо смотря косяк не наш. Если будет возможность большая просьба отправить ответ на эл.почту moon66_89@list.ru. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, пожалуйста, под перерасчетом в данном случае что понимается? (вычет пенни из суммы? или снятие с нас полной обязанности выплаты данного долга? или ...?)

12.03.2016, 03:02

Перерасчет в вашем случае - это перерасчет водопотребления по показаниям приборов учета.

12.03.2016, 03:05

Ну мы же не знаем, какие там Вам включают начисления. Поэтому, в общем требуете проведения перерасчета в соответствии с теми показаниями, которые Вами предоставлялись.

12.03.2016, 03:15

Здравствуйте. Правилами сайта не предусмотрено направление ответов на эл.почту. Отвечаем там, где задан вопрос.

В данном случае следует направить претензию о проведении перерасчета. Предоставьте им дней 10-14. Если откажут, или промолчат - обращайтесь в суд.

12.03.2016, 02:48
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. Тоже самое можно сказать о втором вопросе, который я задала. Прямо скажу удивлена, на столько банальному и не по существу ответу.

Скажите, пожалуйста, под перерасчетом в данном случае что понимается? (вычет пенни из суммы? или снятие с нас полной обязанности выплаты данного долга? или ...?)

12.03.2016, 03:02

Перерасчет в вашем случае - это перерасчет водопотребления по показаниям приборов учета.

12.03.2016, 03:05

Ну мы же не знаем, какие там Вам включают начисления. Поэтому, в общем требуете проведения перерасчета в соответствии с теми показаниями, которые Вами предоставлялись.

12.03.2016, 03:15