Пересечение Белорусской границы с Украинским паспортом в котором прописка на новых территориях России.

• г. Астрахань

Женщина с ребенком, прописана раньше 2022 года в нас. пункте на новой территории а именно в Васильевском районе, имеет недвижимость, документы которые подтверждают проживания на данной территории, в документах тоже есть подразделения выдачи документов в районе. Г. Васильевка Запорожской области., сможет она проехать на собственной машине через Белорусскую границу в Россию

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если у неё только гражданство России - нет.

Если нет гражданства РФ, не сможет.

Только, через аэропорт Шереметьево.

Если нет гражданства РФ, то не сможет

По новым правилам граждане Украины могут въехать в Россию только через аэропорт Шереметьево.