Алименты. И кредит.
Здравствуйте, если другого жилья нет, то приставы не могут продать Ваше единственное жилье
Здравствуйте! Если единственное жилье , то нет
возможно
Добрый день. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание ( ст. 446 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Да, могут обратить взыскание на квартириу, реализовать ее с торгов. Однако, в том случае, если данная квартира НЕ является единственным жильем.