Сколько можно обжаловать решение суда?
После рассмотрения апелляционной жалобы апелляционное определение вступит в законную силу (статья 329 ГПК РФ), независимо от того, что принятые судебные акты могут и далее обжаловаться в кассационном и надзорном порядке. Дело будет возвращено в районный суд, Вы сможете получить исполнительный лист и передать его судебным приставам для исполнения. С уважением, А.Осоцкий.
ОН вправе оспорить решение суда, в установленном законом порядке. Нужно смотреть какие мотивы
Здравствуйте! Он вправе обжаловать решения суда до Верховного суда
Понятно.
После рассмотрения дела судом апелляционной инстанции это все закончится.