Ответчик не обжаловал решение суда - сколько ждать доставку решения и почему задержка при печати

Ответчик не обжалывал решение суда! И сколько ждать когда решение придёт ответчику. И почему они сначала печать поставили но ошиблись в одно число и теперь говорят ещё ждать. Если по закону уже все сроки подошли.
Лучший ответ

Юлия, добрый вечер!

Видимо, решение выносилось без ответчика, суд ждет время, отпущенное на прохождение почты. Думаю, Вам сообщили, когда можно будет получить Выписку.

Всего доброго,