Как увеличить аллименты при отсутствии работы и проблемах с садиком для ребенка
Можно ли увеличить аллименты, если ребенок маленький год и 8 месяцев, в садик его не берут (очередь большая), сама без работы и без каких либо заработков. Живем только на аллименты, снимаю квартиру. От мужа нет никакой больше помощи. Живет в свое удовольствие. Еще не разведенны.
Уважаемая, Аня.
В соответствии со ст. 89, 90 СК РФ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от супруга, в том числе и бывшего, имеет ЖЕНА, в том числе и бывшая, в период беременности и в течение ТРЕХ ЛЕТ со дня рождения общего ребенка.
Подавайте заявление в суд.
УДАЧИ.