Краснодар, 13.07.2024, 14:39

Соседи насыпали гравий поверх покрытия административной дороги

Вопрос №24024429 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2024, 14:39
Здравствуйте. Подскажиет какие мои действия, идет борьба с соседями за административную дорогу. 2017-18 г заезд при строительтве дома у них был на уровне дороги, потом они поднимают свой двор на 40 см и соответственно начинают городить вьезд выходыщий на общую дорогу, мы обратились в администрацию, они остановили их,но потом выдали им тех условия, и те продолжили, нашли компрмисс по высоте и вылету на общую дорогу, в 2023 г они постоянно подсыпали, подсыпали и содали бугор, при котором моя машина под наклон стоит при проезде, ни новая администрация, ни прокуратура не помогли, я получила разрешение на бетонирование участка дороги, приведя все в изначальное состояние, при этом сохранив тот первоначальный к ним вьзд, сейчас они приехали насыпали на 30-40 см асфальтной крошки, подняв сеь уровень дороги, укатали ее катком. Те они испортили мое покрытие и изменили ландшафт дороги. Полицию я вызвала, заявление приняли, но говорят, мы не можем это все убрать. Что делать, подскажите? И какие они нарушили коап заодно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ссуд сходите при желании - иного пока не видно

13.07.2024, 14:44

те кроме суда ничего нельзя сделать ????

13.07.2024, 14:45

всё можете делать - кто-то мешает?

13.07.2024, 14:46

все,это что?

13.07.2024, 15:33

всё. что соответствует закону и т.д.

13.07.2024, 15:36