Пришла повестка из военкомата
В почтовом ящике обнаружена повестка из военкомата явиться 15 июля (после окончания Вуза), для уточнения документов воинского учёта. Известно что повестка должна быть вручена лично в руки, значит можно не являться в военкомата, тем более сына нет в городе.?
Лучший ответ
Найдут Вашего сына, не волнуйтесь. Пока пусть отдыхает спокойно, повестку можете выбросить при желании... если она в запечатанном конверте была , то Вы и вскрыта его права не имели - тайна переписки !
Спасибо
Повестка не была запечатана в конверт