Как избавиться от проблемного соседства с отцом-алкоголиком в неприватизированной квартире?
Для начала необходимо дебоши Вашего отца оформить документально - протоколы, постановления об административных правонарушениях, составленные сотрудниками полиции.
Жалобы соседей и Ваши в местную администрацию на Вашего отца с требованием выселить из занимаемой квартиры.
Квартира принадлежит местной администрации (читайте договор социального найма) и в случае нарушения условий проживания в многоквартирном доме наймодатель имеет право расторгнуть договор социального найма с нанимателем.
Сначала в местной администрации проконсультируйтесь по этому вопросу, чтобы всю семью не выселили.