Муж в тюрьме, родила
Гражданский муж сидит в тюрьме, я родила (родила и в этот день его закрыли) . До этого был в розыске пол года где то. Спок дали 1,4, хочет написать апилляцию, чтоб убрали пару месяцев. Можно ли написать какое то заявление так как родился ребенок, чтоб срок убавили? Если да то в течении какого времени надо написать ее (ребенку пару дней)
Лучший ответ
15 дней дается на обжалование Приговора с момента его провозглашения, а если подсудимый в СИЗО, то с момента вручения копии Приговора.
Написать может. У него 15 дней с момента получения копии приговора. Только ваш ребенок ни на что не повлияет. Вы не состоите в зарегистрированном браке и отцовство не признано.
Сначала нужно признать отцовство.
Пусть признает отцовство у 50 детей. Тогда и отпустят и наградят.