Челябинск, 13.07.2024, 23:23

Остановка тс стоячего авто

Вопрос №24025217 из г. Челябинск
опубликован 13.07.2024, 23:23
Здравствуйте, ехал по трассе, в метрах 200-300 увидел ДПС экипаж, остановился у обочины, заглушил тс, вышел с машины, минуты через 2-3 подъехал экипаж попросил пройти для оформления, также заставил тс убрать дальше с обочины, я был немного пьян (запаз из зо рта и все), вопрос: является это нарушением с их стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, с их стороны это нарушением не является. Только с вашей стороны.

14.07.2024, 00:29

Изложите все обстоятельства, пока, по изложенному, нет нарушений.

13.07.2024, 23:25

Ехал по трассе с запахом, с работы управляя тс. Увидел экипаж в метрах 200-300, остановился у обочины, заглушил двигатель, вышел с машины, минуты через 2-3, подъехал экипаж, попросил убрать авто дальше к обочине, и оформили ( лишение прав)

13.07.2024, 23:29

Ничего не поделать, к сожалению, если все подписали, согласились.

13.07.2024, 23:35

Если Вы остановили транспортное средство где запрещено... То действия сотрудников ГИБДД правомерно... Тем более Вы бухнули... Хотя сейчас допустимые промили в выдыхаемом воздухе увеличены... Так если выпьете 100 грамм коньяку, то через 3 часа можно за руль...

13.07.2024, 23:31

Тупо сами написали, что бухой?

13.07.2024, 23:33

В том то и дело что в протоколах нет нарушения ПДД о остановке и стоянке тс

13.07.2024, 23:34

Зачем, если «немного пьян», садится за руль?

Чтобы потом гадать, правы ли сотрудники?

13.07.2024, 23:44

В том то и дело был запах . Да показало 1.2, так я ехал по трассе ,до дома 100 км

13.07.2024, 23:55

Так тогда скажите мне по протоколам

13.07.2024, 23:57