Проблемы с переоформлением авто - остановка, конфискация документов и номеров, поиск прошлого владельца и дальнейшие действия
Я не переоформил авто в теч, 10 дней, хозяин снял с учёта.
Меня остановили забрали все документы и номера, авто на штраф стоянке.
Я нашёл прошлого хозяина авто со штраф стоянки забрали, документов так же нету,
Какие действия дальше?
Если сохранился ПТС, нужно посетить МРЭО, в котором был зарегистрирован автомобиль в последний раз. Связано это с тем, что именно там сохранены данные о нем. Потребуется уплатить государственную пошлину. Ее размер устанавливается Налоговым кодексом РФ и зависит от количества услуг, которые требуется получить в ГИБДД.