Как узнать причину запрета на въезд в Россию иностранца и срок запрета
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна
Для того, чтобы узнать делается официально через сайт МВД по вопросам миграции письменный запрос самим иностранным гражданином или его представителем по доверенности
Обращайтесь в миграционный отдел МВД РФ и пограничную службу ФСБ.
Обратитесь с запросом в ГУВМ МВД.
Иностранец обращается в МВД РФ с запросом или его представитель по доверенности.