Как узнать причину запрета въезда в РФ для гражданской жены и ребенка при отправленном запросе UFMF и FMS в аэропорту Домодедово

Вопрос №5310655 из г. Ярославль
опубликован 07.11.2014, 09:06

Смогу ли я получить информацию в аэропорту домодедова о причине запрета въезда в рф. уфмс и фмс запрет не ставили (отправляли запрос). я гражданская жена, есть общий ребенок 2013 г.р.

Лучший ответ
Рекомендуется

а в какой суд подавать(. мы живем в ярославле , у нас куча районов, по моему месту жительства?) хотелось бы что бы вы написали и обращение и ходотательство, сколько это будет стоить

07.11.2014, 09:52

Если будут основания для обращения в суд с иском по закону "О защите прав потребителей", то сможете обратиться по своему месту жительства.

Стоимость услуг по составлению документов у каждого адвоката/юриста своя.

Пройдите сначала претензионный порядок с аэропортом

07.11.2014, 12:23

Бесполезно, вас отправят за официальном запросом в уфмс.

Проще обращаться в суд т.к. с уфмс очень длиннная история..

07.11.2014, 09:12

официальный ответ из уфмс есть-причин для запрета для въезда нет.на кого подавать в суд?

07.11.2014, 09:41

Обратитесь с претензией в аэропорт. В любом случае - этот этап пройти надо.

07.11.2014, 12:21

а в какой суд подавать(. мы живем в ярославле , у нас куча районов, по моему месту жительства?) хотелось бы что бы вы написали и обращение и ходотательство, сколько это будет стоить

07.11.2014, 09:52

Если будут основания для обращения в суд с иском по закону "О защите прав потребителей", то сможете обратиться по своему месту жительства.

Стоимость услуг по составлению документов у каждого адвоката/юриста своя.

Пройдите сначала претензионный порядок с аэропортом

07.11.2014, 12:23