Можно ли продать дом и земельный участок, если есть долги микрозайм?
Здравствуйте Анастасия
Можно продать, если нет запрета на регистрационные действия. Долги по микрозайму не мешают
Долги по микрозайму ни как не лишают вас права на продажу дома и земли.
Можете продать при отсутствии запрета на регистрационные действия.
Да, можете продать дом и участок без проблем.
Здравствуйте! Если нет запрета на регистрационные действия, то да
Если в отношение имущества судом не наложены обеспечительные меры и по возбуждённому (ым) ИП приставом не запрещена регистрация, то успевайте продавать.
Добрый вечер!
Можно, если приставы не вынесли запрет регистрационных действий в отношении этого имущества.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.