Здравствуйте. На девичей фамилии в ФССП долг, а на новой фамилии нету, могу ли я попасть в Казахстан?
Можете, если на гос.услугах не стоит запрет на выезд.
Здравствуйте! Если нет запрета на выезд , фамилия здесь не имеет значения , в данных видно и старую и новую фамилию
Если нет запрета на выезд то можно
Если нет запрета на выезд, то нет препятствий
Здравствуйте! Юридически это возможно, если в отношении Вас не вынесено постановление об ограничении выезда за границу
С уважением
Однозначно, можете попасть в Казахстан, если запрета на госуслугах на выезд нет.Там полные данные, и указаны новая и старая фамилии. Но это не запрет на выезд, как и долг ФССП.
Если нет запрета на выезд, то можете
Добрый вечер!
Если не стоит запрет на выезд, то можете!
Можете отменить судебный акт и прекратить ИП.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте (либо направьте почтой России заказным письмом) в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока(при необходимости) на его подачу (ст.
Затем уже можете на официальном сайте мирового суда через вкладку "Обращение граждан" направить сканы документов, включая квитанцию об отправке заявления по почте России.
Почитайте мою публикацию небольшую про порядок отмены судебного приказа:
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Если взыскатель предъявил этот судебный приказ к исполнению, то надо сделать следующее. Если у пристава находится на исполнении, то подавайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа.
Если же в банке находиться судебный приказ, то подавайте в банк заявление о прекращении взыскания, также приложив оригинал определения суда.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения