Возможно ли по одному договору дарения подарить дом и землю на котором он находится?
Можно ли по одному договору дарения подарить дом и землю на котором стоит этот дом? или нужно два договора, один на землю, а второй на дом?
Лучший ответ
Можно указать оба объекта в одном договоре, но выдадут Вам два свидетельства.
Здравствуйте. Если нужно составить договор дарения, обращайтесь.