Какие последствия могут быть для игроков, скачавших игры с элементами ЛГБТ с торрентов после признания их экстремизмом?

Суд принял что лгбт теперь экстремизм, что будет например с видеоиграми в которых есть элементы лгбт, если например скачана игра с торрента это ведь распространение, как-нибудь это будет наказываться для того кто скачал? А если он не знал что там будут такие элементы то тоже будет наказываться?
Лучший ответ

Никаких последствий за скачивание нет.

Распространение в данном случае не доказать.

Поэтому никакой ответственности НЕ БУДЕТ!

Здравствуйте!

Распространяет тот, кто дает возможность скачивать другим.

Скачали, ну так пользуйтесь в личных целях, только никому не передавайте дальше))

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!