LSN Messenger
Ковров, 10.03.2015, 21:42

Какое заявление надо пописать маме на меня чтобы подать на элементы на элементы.

Вопрос №6274023 из г. Ковров
опубликован 10.03.2015, 21:42
Какое заявление надо паписать маме на менячтобы подать на элементы на элементы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 31 год я инвалид 2гр с детства хочу по своему заболеванию получить жильё мне в админестрации сказали что для этого мне надо встать на очередь как малоимущий и для этого мой доходы не должны превышать прожиточный минимум но моя пенсия единственный доход состовляет 12000 жена подала на алименты ей зачисляют 2590 в месяц на ребёнка но этого мало посоветовали чтобы мама на алименты на меня подола для того чтобы мои доходы не превышали прожиточный минимум чтобы встать на очерендь и получить жильё в своём городе

10.03.2015, 21:55

Если Вы инвалид то мать с вас не сможет взыскать алименты.... Так как вы нетрудоспособны

10.03.2015, 21:57

Алименты с отца? Исковое заявление нужно составить и в суд подать

10.03.2015, 21:44

Матери пенсионерке и инвалиду! как подать на меня сына её на алименты

10.03.2015, 21:46

Вы совершеннолетний ?

Как я понимаю вы это хотите чтобы судебные приставы меньше удерживали?

10.03.2015, 21:49

Мне 31 год я инвалид 2гр с детства хочу по своему заболеванию получить жильё мне в админестрации сказали что для этого мне надо встать на очередь как малоимущий и для этого мой доходы не должны превышать прожиточный минимум но моя пенсия единственный доход состовляет 12000 жена подала на алименты ей зачисляют 2590 в месяц на ребёнка но этого мало посоветовали чтобы мама на алименты на меня подола для того чтобы мои доходы не превышали прожиточный минимум чтобы встать на очерендь и получить жильё в своём городе

10.03.2015, 21:55

Если Вы инвалид то мать с вас не сможет взыскать алименты.... Так как вы нетрудоспособны

10.03.2015, 21:57

Почему если жена может! а мама нет?

10.03.2015, 21:58