Психологические проблемы
Самолечение редко приводит к положительным результатам.
Обращайтесь в медицинское учреждение к соответствующему специалисту.
Удачи.
я пробовала сходить, но конда к тебе не одекватно относятся, ты туда не пойдешь
относятся как к ебанутому
Приглашайте юриста, пусть работает
Какие документы и у кого вы собираетесь запрашивать? никак и ничего нигде вы не докажете. если у вас есть проблемы, идите к врачу на приём. супермаркет и коллектив при чём? Вы сами что то принимали, чем то лечились не будучи врачом, о чём сейчас идёт речь то?
вот в этом и проблема, если на тебя заводят дело то тебя должны об этом оповестить, здесь какая то хрень.
у меня уже не хватает терпения адекватно реагировать на издевательства
Обращайтесь в медицинское учреждение
Я веду себя адекватно, по какой причине я должна идти.
Они просто хотят меня довести