Психологические проблемы мешают мне получить права на вождение ТС - как решить ситуацию?
Проблема в том что мне не разрешают водить ТС, в 16 лет я лег в психоневрологическую больницу, в 2011 году мне отдали военный билет. Вот записался на учебу на вождение ТС категории Б, но когда дело дошло до Медосмотра то Психиатр не дал мне разрешение, сказал что у меня статья 14, как он мне объяснил то что я могу себя вести не адыкватно в некоторых ситуациях, точно не могу сказать его слова простите, почему мне присвоили такую статью, я всего лишь заикаюсь, и когда волнуюсь то не могу вообще ничего сказать и всего то, в армии таких не берут из-за того что как мне объяснили то что когда обращаться или давать команду я не смогу и буду сильно заикаться, четко и громко нужно будет говорить, но я вполне нормальный здоровый человек не считая заикания, и водить я умею хорошо, но не могу передвигаться без прав, помогите мне пожалуйста...
Лучший ответ
Ринат! Попробуйте обжаловать решение психиатра в суд.
Спасибо за ответ!