Могут ли закрывать окна подвала картоном, когда там есть сетки?
Животных в подвале быть не должно, поэтому нужно обращаться в управляющую компанию для того, чтобы убрали животных из подвала.
Добрый день!
Да, законно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
За каких животных ? В подвалах домов животных вообще быть не должно. Это решать управляющей компании, могут и закрыть.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Продухи должны быть открыты. См. Постановление Правительства РФ от 23.11.2019 № 1498,
Если в подвале нет вентиляции то окна должны быть открыты, животных быть не должно