Кто должен оплатить заделку подвальных окон и установку вентиляционных решёток - управляющая компания или жильцы?
Методические рекомендации по формированию состава работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, финансируемых за счет средств, предусмотренных Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (утв. Госкорпорацией Фонд содействия реформированию ЖКХ 15.02.2013).
работы производятся за счёт средств внесённых на проведение капремонта.
Это должна проводить УК, если есть такая необходимость, а не просто Ваша прихоть.
Нас интересует за чей счёт должны быть выполнены работы