LSN Messenger
Тула, 14.07.2024, 16:11

Добровольная диспансеризация 14 летнего подростка. Я против был, но мамашка тайком увезла сына

Вопрос №24026289 из г. Тула
опубликован 14.07.2024, 16:11
Решения суда нет. 14 лет. неумная мамашка запихнула сына якобы добровольно на лечение. Когда выпишут не говорят. Совсем идиоты?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Не очень понятно, чего вы хотите добиться.

2. В судебном решении определен порядок общения с ребенком?

14.07.2024, 18:48

Могу ли я прекратить лечение в ПНД при согласии сына. По закону могу, но как воздействовать на врачей? Штурмом его оттуда вызволять?

14.07.2024, 21:28

Вы не ответили на второй вопрос, от него зависит многое.

О чем судебное решение?

14.07.2024, 21:47

Добрый день!

Уточните, какое именно проходит лечение сын?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.07.2024, 16:12

ДОБРОВОЛЬНАЯ, но думаю получена под сильнейшим психическим давлением.

14.07.2024, 16:13

Здравствуйте! Нужно ситуацию понимать полностью

14.07.2024, 16:13

Сначала лечила его от ОКР. Влепили видимо диагноз ОКР. Но конфликты с мамашкой по причине взросления на почве кто виноват в развале семьи привели к тому, что видимо мальчик возненавидел мамашку из-за её равнодушия к нему. Она сама его била неоднократно, когда он маленький был. Я приходил их мирить. Но последний конфликт получил такое разрешение. Просил её отдать его мне, но СУКА она просто. Воть и весь диагноз.

14.07.2024, 16:16

в законе ельцина о психиатрической помощи ст 40 прямо сказано - сам пришёл, сам ушёл. Врачи состояние восстановили, но хотелось бы скорейшей выписки и желательно мне, а не этой Дуре

14.07.2024, 16:18