Мой 15 летний сын ударил в лицо 16 летнего подростка, итого-сломанный зуб и зашитые губы. Что ему грозит?
Лучший ответ
Татьяна, по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легких телесных повреждений) Ваш сын ответственность нести не будет в силу возраста (ст. 20 УК РФ).
А мне, как родителю что будет?
А мне, как родителю что грозит.И еще, они мне предъявляют счет на лечение на 100 000 руб
Добрый день! Вы должны будете оплатить лечение