Каким образом я могу подать запрос на получение наследства после смерти отца, проживающего в Германии. Точного адреса я не знаю.
Уважаемая Оксана,
буду рад оказать Вам содействие в письменном и устном общении с органами власти Германии по месту жительства наследодателя (напр. Standesamt, Nachlassgericht), в оформлении необходимых для определения Вас как наследника документов и в практических действиях по розыску и получению наследственных ценностей в Германии.
С уважением
V.Haupt
+049-511-1613948
В таком случае, Вам лучше всего обратиться в Представительство МИД в Свердловской обл.
Контактная информация о Представительстве МИД:
620219, г.Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111. тел/факс (343) 371-54-84, Интернет-сайт: www.ekaterinburg.mid.ru
Вам нужно обратиться в германский суд через германского адвоката.