Как лучше оформить платеж истцу до исполнительного производства?
Как есть - так и пишите Мы же не знаем, по какому поводу с вас взыскали,- возврат долга или компенсация морального или материального вреда.
Суд был по кредитному договору. Я судилься коллекторское агентство. По неустойку. 600000 т. А снизил до 30 тысяч. Вот и хочу заплатить на реквизиты истцу. Назначение платежа.
Пишите - возврат Долга по решению суда. Дело № ( укажите на всякий случай номер дела в суде)
Так и пишите: по решению суда (наименование и суда) по делу номер такой-то от : дата принятия решения.
Здравствуйте! По решению суда , так и указывайте