LSN Messenger
Сыктывкар, 14.07.2024, 18:36

Как лучше оформить платеж истцу до исполнительного производства?

Вопрос №24026521 из г. Мончегорск
опубликован 14.07.2024, 18:36
Подскажите пожалуйста. Вот я хочу оплатить истцу деньги на счет. Уже вступило законное силу решения. Как мне написать лучше назначение платежа. Пока не дошло до судебный пристав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как есть - так и пишите Мы же не знаем, по какому поводу с вас взыскали,- возврат долга или компенсация морального или материального вреда.

14.07.2024, 18:42
Оценка автора вопроса:

Суд был по кредитному договору. Я судилься коллекторское агентство. По неустойку. 600000 т. А снизил до 30 тысяч. Вот и хочу заплатить на реквизиты истцу. Назначение платежа.

14.07.2024, 18:56

Пишите - возврат Долга по решению суда. Дело № ( укажите на всякий случай номер дела в суде)

14.07.2024, 18:58
Оценка автора вопроса:

Так и пишите: по решению суда (наименование и суда) по делу номер такой-то от : дата принятия решения.

14.07.2024, 18:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! По решению суда , так и указывайте

14.07.2024, 18:40
Оценка автора вопроса: