Адвокатский запрос
Направление адвокатского запроса не может являться самостоятельным предметом соглашения об оказании юридической помощи. То есть, запрос адвокат направляет в рамках какого-либо дела, оказывая юридическую помощь. Но на практике, это происходит.
Тот, с кем у Вас заключено соглашение. Направлять адвокатские запросы вне рамок оказания квалифицированной помощи нам запрещено.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Только тот, который ведет конкретное дело.
Только для оказанию конкретному доверителю квалифицированной юрпомощи и для сбора доказательств. Решения Совета ФПА России от 24.09.2019 и 08.07.2021
Здравствуйте! Тот у которого есть с Вами соглашение