Исполнительное производство мужа, могут ли арестовать имущество жены?
Здравствуйте, у моего мужа, после раздела совместно нажитого имущества с бывшей женой, есть исполнительное производство, на 1500000, могут ли приставы арестовать мои счета как супруги? Или для этого нужно чтобы бывшая жена написала заявление? Как обезопасить мое имущество?
Лучший ответ
Добрый вечер
Нет,не могут .Это не ваш долг,а его и даже если она напишет заявлением приставам - ей откажут.Если обратится в суд ,то тоже откажут- это не долг супругов,а его личный.
Не могут
Имущество супруги арестовать не могут.