Согласно ст.46 п.3 закона Об исполнительном производстве, исполнительное производство окончено. Каковы сроки возобновления?
Пришло уведомление от СП, что исполнительно производство окончено согласно ст.46 п.3 закона "Об исполнительном производстве"
Скажите, пожалуйста, в течение какого срока могут возобновить?
В течение 3 месяцев.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Статья 30. Возбуждение исполнительного
Постановление о возбуждении исполнительного производства выносится в трехдневный срок со дня поступления исполнительного документа.
Здравствуйте, если оно окончено то его уже не смогут снова возобновить если не будет оснований.
С даты окончания ИП в течении 3-х лет.
на сайте ФССП информация будет отражаться в течении 3-х лет об оконченных ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ - ст. 6.1. ФЗ.
С даты окончания ИП взыскатель вправе подать исполнительный документ на принудительное исполнение в течении 3-х лет (ч. 1 ст. 21 ФЗ № 229-ФЗ).
Окончено а связи с чем? С тем что не найдены деньги на счетах? Вроде бы не ранее через через пол года повторно могут открыть исполнительное производство.