Нужно ли регистрировать в едином госреестре юрлиц внесения изменений в Устав СНТ после Общего собрания СНТ?

• г. Москва

Нужно ли регистрировать в едином госреестре юрлиц внесения изменений в Устав СНТ после Общего собрания СНТ, на котором изменили пункты, касающиеся расчета взносов и порядок начисления пеней за неуплату взносов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Конечно надо вносить изменения в Устав.

Тимофей, добрый день! Исходя из изложенного, да, требуется внести изменения в Устав СНТ

———

С уважением, Дарья Алексеевна

Добрый день.

Да. Такие изменения регистрируются путем заполнения формы Р13014