Продажа комнаты в общежитии гражданскому мужу - возможно ли оставить дочь прописанной и в доле в комнате?

Хочу продать комнату в общежитии гражданскому мужу, комната приватизирована на меня и на дочь 16 лет, деньги вложить в строительство, дочь может остаться прописана и в доле в этой же комнате, как это сделать? И возможно ли это? получается, я продаю свою долю=по цене как за всю площадь. Реально ли это?

Лучший ответ

Свою долю можете продать по любой цене. Ее рынок диктует.и покупатель . Долю дочери может продать только с согласия органа опеки

Спасибо за ответ!