Можно ли устроиться на новую работу, если нет подтверждающих записей об увольнении?
Здравствуйте. Такая ситуация. Устроился на работу 1.06.уволился,15.07 но подверждающих записей об увольнении нет. Могу-ли я устроится на другую работу?
Лучший ответ
Если писали заявление как роложено всё отработали то устраивайтесь на здоровье, всё напишут и выставят.
Откройте госуслуги и посмотрите электронную трудовую.
И что?Там нет увольнения!
Ну нет, значит будет сегодня. А пока устраивайтесь на здоровье.