Что делать, если муж-контрактник дома дебоширит, а полиция не реагирует из-за его статуса военного?
Полиция просто не хочет связываться, судя по всему. Они могут задержать в том числе и военного, если речь идет о преступлении или административном правонарушении. А уже после этого передадут его военной полиции. Поэтому если полиция бездействует, нужно обжаловать уже бездействие полиции.
Есть смысл звонить в военную полицию
в прокуратуру и в орган полиции, не важно в какой
Здравствуйте, подавайте заявление в военную прокуратуру, как и в гражданскую.
В военную полицию и часть
Здравствуйте, Вы имеете право обращаться как в военную полицию так и обычную. В случае бездействия с жалобой на бездействия