Забыл оплатить пакет в Перекрёстке
Я выбрал оплатить товары на кассе самообслуживания и случайно забыл оплатить пакет, никто меня не остановил и свою забывчивость я заметил дома.
Мне за это будет что-то?
Лучший ответ
Здравствуйте. В магазинах не проводится инвентаризация пакетов, никто не узнает, оплатили ли Вы его и брали ли вообще. Если Вас мучает совесть, сходите в магазин и оплатите пакет. Продавцы будет крайне удивлены, а Ваша совесть будет чиста.
Выглядит как шутка но я волнуюсь
Ничего не будет.
Можете вернуться в магазин с пакетом и оплатить его.