Иркутск, 01.04.2021, 11:27

Забыли пакет с товаром на кассе обнаружил это только дома. Чек есть.

Вопрос №18361058 из г. Иркутск
опубликован 01.04.2021, 11:27
Забыли пакет с товаром на кассе обнаружил это только дома. Чек есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забыли пакет с товаром на кассе обнаружил это только дома. Чек есть.

Если это соответствует действительности, вернут.

01.04.2021, 11:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Вопрос в чём? Обратитесь в магазин. По камере могут проверить что вы действительно его забыли и вернут вам. Скорее всего пакет лежит у охраны.

01.04.2021, 11:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Просите администратора показать вам видео чтоб увидеть куда делся ваш пакет. К сожалению если его кто то унёс то только по наличию чека магазин вам продукты не даст это ведь не их проблемы.

01.04.2021, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А могу ли мне отказать в предоставлении видео с камер? И что делать если мой пакет забрал другой посетитель?

01.04.2021, 11:31

Если ваш пакет забрал другой покупатель, то вы можете обратиться в полицию. Они уже и требуют видеозапись и проведут расследование.

01.04.2021, 11:35