Сколько лет действует ВНЖ у иностранного гражданина, выданного 10.10.2019?
По общему правилу вид на жительство выдается без ограничения срока действия, за исключением случаев, когда :
- Вид на жительство выдается лицу без гражданства, тогда срок действия 10 лет.
- Вид на жительство выдаётся в форме карты с электронным носителем, срок также 10 лет.
- Вид на жительство выдаётся высококвалифицированному специалисту и членам его семьи, срок ВНЖ равняется сроку действия разрешения на работу, выданного указанному высококвалифицированному специалисту.
Может быть у вас не вид на жительство, а какой-то другой документ? Или лицо не имеет иного гражданства?