Нужна помощь по получению детского пособия после развода
Меня зовут Ксения!
Я с мужем в разводе, алименты не получаю, т.к. с б.мужем в хороших отношениях. До недавнего времени получала детское пособие (1.000), предоставляла справку о зарплаты за три месяца и справку от нотариуса, что на руки получаю от мужа 1.000 р.При наличии эти документов, я получала детские. С марта месяца этого года, мне отказали в пособии, сославшись, что справка от нотариуса теперь не проходит такая, и надо опять у нотариуса заключать соглашение (стоимость 7.500) или в суд.
Правомерны.
Вам следует заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов.
Либо заключать нотариальное соглашение, либо обратиться в суд.