Что делать, если столкнулся с мошенничеством в сфере проституции и столкнулся с угрозами ограничительного наказания?
Ничего вам не будет. Вас пытаются развести на деньги.
Это изначально мошенничество. Напишите на них заявление в полицию.
Вас разводят. Ничего вам за это не будет . Напишите заявление в полицию на них
Здравствуйте, нечего вам не грозит, вас просто и дальше решили раскручивать на деньги. Это мошенники. Больше так не делайте))
Не грозит вам никакой ответственности, тк ответственность за данное действие законом не предусмотрена. Это мошенничество.
Уголовное наказание не грозит. Вы можете вернуть деньги, но для этого надо написать заявление в полицию по факту мошенничества и вымогательства.
Здравствуйте. Вы столкнулись с мошенничеством, никакое наказание Вам не грозит. А вот на них напишите заявление в полицию.