Перевела деньги с карты сбербанка на карту деньги не поступили так как надо было перевести на карту альфа банка как вернуть.

Лучший ответ

Здравствуйте. В отделении сбербанка, где обслуживается Ваша карта, есть управляющий. Приходите туда и пишите претензию об отмене операции по карте. Можно позвонить в процессинговый центр и заявить об отмене операции, но потом все равно нужно писать письменное заявление.