Оренбург, 15.07.2024, 14:25

Здравствуйте хочу написать заявление в военную прокуратуру муж погиб на сво и уже больше пол года прошло выплат пришли не все

Вопрос №24028134 из г. Оренбург
опубликован 15.07.2024, 14:25
Здравствуйте хочу написать заявление в военную прокуратуру муж погиб на сво и уже больше пол года прошло выплат пришли не все
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите, это Ваше право.

Кроме того, за содействием в оказании бесплатной юридической помощи с целью получения всех выплат обратитесь в Ваш региональный филиал Фонда "Защитники Отечества". Адрес и телефон филиала можно найти в интернете.

На основании Указа Президента РФ от 3 апреля 2023 г. N 232 в каждом регионе России открыт филиал Государственного фонда “Защитники Отечества”.

Деятельность Фонда направлена на организацию и оказание поддержки и помощи:

членам семей лиц, погибших (умерших) при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий), а также членам семей лиц, умерших после увольнения с военной службы (службы, работы), если смерть таких лиц наступила вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при выполнении задач в ходе специальной военной операции (боевых действий)

Всего Вам доброго

15.07.2024, 14:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Елена, примите мои соболезнования.

Возможно, это поможет вам...

15.07.2024, 14:27

Это возможно напишите любому юристу в личные сообщения

15.07.2024, 14:28

Нужно понимать, что пришло, а что нет.

15.07.2024, 14:28

Ну нет пенсии , выплаты детям по миллиону

15.07.2024, 14:30

Что Вы получили?

Обращались за пенсией по потере кормильца?

15.07.2024, 14:31

У вас есть право обратиться в прокуратуру в рамках ст 10 ФЗ РФ о прокуратуре.

15.07.2024, 14:28

Чтобы понять, что положено, надо определиться — что пришло?

15.07.2024, 14:46

Пишите, сначала в гарнизонную, потом в главную военную прокуратуру, с приложением всех документов, и изложением сути жалобы

15.07.2024, 15:14

Чтобы мы смогли вам правильно ответить, напишите, какие выплаты вам не пришли. Из своего опыта предполагаем, что 5 миллионов по Указу 98 вы получили. Не пришли деньги по 52-му Федеральному закону и 306-му Федеральному закону?

Это в/ч не готовит необходимые справки для СОГАЗа.

Личное дело мужа пришло в военкомат или нет?

15.07.2024, 17:17

Пишите!

15.07.2024, 19:16