Считается ли почетная грамота от министра строительства области, правительственной наградой для получения ветерана труда
Почётная грамота от министра строительства области, правительственной наградой для получения ветерана труда.
Ответ отключен модератором
Знаком отличия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда", является Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.
Если у вас такая, при соблюдении прочих условий, она может подойти для получения звания. Если же какая-то иная, то вы не можете претендовать на звание.