Изменение места хранения документов по алиментным делам без уведомления - нарушение прав или обычная практика?
Здравствуйте. Алименты взыскиваются по месту нахождения ответчика. Если ваш бывший муж живет в другом городе, то логично, что исполнительное производство передали туда, где он живет и работает.
Написать жалобу на приставов вы, безусловно, можете. Вот только результатом этой жалобы станет наказание замученного пристава, а для вас ничего не изменится, разве только моральное удовлетворение, что кому-то другому плохо сделали. Оно вам нужно вообще?
Нет, уведомить Вас обязаны.
Спасибо, а если они этого не сделали я могу на них написать жалобу?
Да, можете обратиться с жалобой в прокуратуру
Безусловно, в прокуратуру...