Возможно ли восстановление инвалидности по зрению после операций на головном мозгу?
В 2005 году я дважды была прооперирована на головной мозг промежуточно 9 месяцев, После второго оперирования у меня пропало зрение на правый глаз. С 2005 года по 2011 г. я была на инвалидности по головному мозгу, затем меня 2011 г. меня сняли с инвалидности.
На основании вышеизложенного, меня интересует возможна ли востановление на инвалидность по зрению, так как зрение другого снижается.
Лучший ответ
Вопрос чисто медицинский. В законах отсутствуют нормы по группам инвалидности и качественным показателям заболевания.
Всего доброго.
Решать данный вопрос должны не юристы, а врачи. Если трудоспособность утрачена полностью или частично. то положена инвалидность.