Проблема с долевым владением в подлежащем сносу деревянном доме - Нам хотят выкупить жилье по рыночной стоимости, но мы не сможем купить такое же жилье

У нас 1/4 долевой собственности в трехкомнатной квартире четырех квартирного двухэтажного деревянного дома признанного под снос. Мэрия хочет выкупить у нас жилье по рыночной стоимости которая на наш полуразвалившийся дом будет такой, на которую я смогу купить только такое же жилье в соседнем непригодном дому как и у меня. Как нам быть? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ

А Вы забываете о главном ЗАКОНЕ - Конституции РФ которая гарантирует гражданам право на жилье, кроме того не забывайте, что дом находится на земельном участке, который тоже представляет материальную ценность..Вообще поспорить с государством есть перспектива, хотя и не благодарное это дело. :)

Спасибо за ответ! согласна, но по оценке мэрии наш участок земли (моя доля от общей долевой собственности) стоит всего 282 тр, площадь нашей комнаты 18кв м, а долевая 18.9кв м. при выкупе мэрия выкупает по своей цене 31.5тр за метр, а на рынке недвижимость стоит на 6 мая 70 178р. извините если надоедаю.

Я думаю, что мэрия не должна Вам выплачивать стоимость домовладения, а должна предоставить нормальное жилище.

Спасибо за ответ! жаль, что статья 32 жк рф гласит- выкупить а не предоставить.