Юрий на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 10,321.7k
Киров, 16.07.2024, 06:28

Может ли банкротство спасти женщину от долгов, взятых мошенниками?

Вопрос №24029420 из г. Киров
опубликован 16.07.2024, 06:28
Мошенники взяли несколько кредитов в разных банках на женщину сейчас ей предлагают банкротство что это такое и стоит ли ей с этим связываться
Лучший ответ
Рекомендуется

Может спасти. Я вот сейчас так спасаю человека попавшего на 15 млн. руб. в том числе путем обращения в полицию и банкротства. Но не факт . что в ее конкретном случае это будет самый правильный вариант действий. Все зависит от конкретных обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

16.07.2024, 08:26

Юрий, да, может спасти. При данной процедуре, списываются, долги неплатежеспособных граждан, которые попали в трудную финансовую ситуацию, если говорить простыми словами. Чтобы понять, есть ли основания для банкротства, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

16.07.2024, 06:31

ну на ней три кв как тут быть

16.07.2024, 06:33

Банкротство гражданина — объявление банкротом физического лица; признание неспособности физического лица удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам с последующей реструктуризацией этих долгов или реализацией имущества для их погашения. Нужно иметь гораздо больше информации по этой женщине чтобы давать советы стоит или не стоит ей связываться с банкротством.

16.07.2024, 06:34

Здравствуйте.

Не стоит, конечно, повторно связываться с мошенниками (иначе и банкротство не оформите и за услуги псевдоспециалистам заплатите).

Начинать надо с обращения в полицию, раз кредиты брали мошенники от ее имени или посредством обмана. Есть шанс вернуть свои деньги, если были уплачены.

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

16.07.2024, 06:44

обращалась весь смысл ответа сама виновата

16.07.2024, 06:49

Не может такого быть при официальном обращении. Такой ответ легко обжалуется в прокуратуре.

16.07.2024, 06:51

Здравствуйте, если есть долги и нет возможности их погасить, то тогда стоит задуматься над вопросом списания Долгов. Если Вам нужна бесплатная консультация по прохождению процедуры банкротства, то можете написать мне.

16.07.2024, 09:43

да, может спасти

16.07.2024, 10:05