Не возвращают за оплаченное занятие в бассейне
Здравствуйте, оплатила ребенку разовое занятие в бассейн стоимостью 1200 рублей, ребенок через 5 минут начал сильно плакать, отказываться плавать. Занятие не состоялось, восстанавливать занятие отказываются
Лучший ответ
Здравствуйте. Ребенок сам отказался от занятия, почему вы думаете что вам что-то должны компенсировать?
Если занятие не состоялось не по вине сотрудников бассейна, то отказ правомерен.
Если по вине - надо выставлять письменное требование (отказ в таком случае можно обжаловать в Роспотребнадзоре, при необходимости).
.
С уважением, Буланкина Светлана