Адрес дома у соседнего участка
Здравствуйте. Хотим купить дом с участком. Но не поймём с адресом. Адрес дома на кадастровой карте Озерная, 2 а. Адрес участка Озерная, б/н. Адрес соседнего участка Озерная, 2 а. Почему совпадает адрес у дома и соседнего участка, есть ли какой-то риск при покупке? Спасибо.
Лучший ответ
Не должно быть одинакового адреса у двух домов. С документами нужно разбираться.
Спасибо за ответ.
По описанному — нет риска. Адрес дома и адрес участка — не идентичные понятия, проблема будет, если у домов или участков адреса одинаковые будут.
Спасибо за ответ.